Adidas

Дисконт-центр
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый свой отзыв я магазин ругала, а в этот не только похвалю, но и порекомендую!
В подарок дорогим людям я беру практичные вещи. А когда знаешь все размеры вдоль и поперек, да еще и то, что старые Адики совсем уже пришли в непотребный вид, вариантов остается немного)
Походила, побродила, попросила помочь девушку. как же жаль, что я не узнала ее имени. Такая молодец! Я ее просто загоняла... а мне надо вот это... а еще вот то... и это... а не, вот это не надо, лучше вот то... или это... дайте оба! Примерно вот так я выбирала))
При этом она помогало реально адекватно. Нужна была сумка на повседневку, нашлась идеальная, но цена 5к. не стоит она того, ну правда, да и девушка это честно сказала. Футболки смотрели в одной ценовой категории, но с таким сервисом в итоге взяла вполовину дороже, чем хотела 😅
Короче, не с пустыми руками ушла и еще вернусь)) лишь бы только консультанты работали так же, как сегодня (а сегодня так работали все). И распродажи радуют) кроссовки можно купить от 1390р, сумки от 990, футболки хб от 990 и тд) ну и качество, конечно... адидас и рибок держат марку))

А еще мои любимые бумажные пакеты 😍