Adidas

Дисконт-центр
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Срочно нужны были сланцы, очень удобные и прочные. Заехала в комсомолл в поисках, зашла в дисконт.
Продавцам нет дела до покупателей, они слишком заняты собой и оцениванием платежеспособности покурателей . Выбор есть по всем позициям, качество отличное, но дисконт предполагает сниженные цены, не так ли? Что-то жаба меня задушила брать не самые лучшие сланцы за почти 3 тысячи и не зря! Поехала потом в Июнь и нашла те же самые сланцы за точно такую же цену - 2769р. Ну не наглость ли? Тем более, что именно такого плана можно найти в разы дешевле.
Особенно это печально, потому что на Добровольческой мы покупаем достаточно часто, а в период распродаж там цены как на КрасТЭЦ, если не ниже. Футболки за 500, сумку за 1000, кроссовки за 2500. И все это отличного качества и служит не первый год, не теряя вида.

• Вчера тож заезжала в филиал на Белинского... Думала, уж здесь нет такого народного ажиотажа, как на Красрабе, но здесь же еще и ассортимента нет:))) Так ничего себе и не подобрала... В части про продавцов - согласна полностью:)

Сегодня опять наведалась в Мегу - перемерила все, что можно. И то, что подходит по фигуре стоит совсем не дисконтными ценам, а ищу я форму для фитнеса и тренировок - никогда не думала, что потрачу на это уйму времени. Вот на Добровольческой еще не была - как там с ассортиментом, ценами?

• магазин там большой, и все марки есть, не знаю, как в Меге. когда была там последний раз, цены были выше, чем обычно, но ниже, чем в самом Адидас. туда надо в распродажи ехать, тогда точно можно что-то урвать по предельно низким ценам )

• Я работала в Адидасе и могу объяснить почему случается разбег цен. По факту это могут быть совершенно разные модели, хоть га вид одинаковые. Но одна может быть выпущена годом раньше, другая годом позже, на одной строчка белых ниток, на другой черных, на одной строчка уходит вправо, на другой влево. И всё. Начальство считает, что это совершенно разные модели и лепит цену, порой с неадекватным разбегом. Этот факт доставляет неудобства не только покупателям, но и сотрудникам:( Порой было тяжело объяснить, что это не я устанавливаю цены и не могу продать эту вещь по цене той, ведь артикул у них разный, следовательно пойдет недостача.

• да это все понятно, просто понятие "дисконт" предполагает цены ниже, хоть и модели старые, а на деле...