Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Здравствуйте!!! Мне подарили сертификат,мне пришлось много обойти магазинов сети Адамас,так как по сертификату я могу купить только в этих магазинах себе подарок,к сожалению(((... Хочу сказать,что отдел Адамас в торговом комплексе Планета меня приятно удивил,не успела я зайти,со мной поздоровались и ненавязчиво стали работать,предложили много вариантов ,помогли с выбором,помогли снять сережку,так как я не не смогла,предложили подложку для моих сережек,чтобы я не потеряла их,пока мерю новые!!!!,что в других магазинах многое из этого не было даже предложено,например в Цуме,ко мне долго никто не подошел,в Кванте тоже самое,там даже подложку не предложили,в результате чего я потеряла сережку!!! В Планете продавцы очень тактичны и ненавязчиво предложили и показали товар,все на высшем уровне,молодцы девочки!!!! Спасибо им большое!!! Рекомендую ,если вы хотите купить что то в сети магазинов Адамас,то обращайтесь в торговый комплекс Планета,в отдел Адамас!!!!

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова за покупками в сети ювелирных магазинов "Адамас".