Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Приветствую!
Остался недоволен и навсегда, в этом я уверен.
1. Приобретал кольцо для девушки любимой, знал размер.
Выбрав кольцо- уточняю, размер тот самый? Мне ответ вежливый- "видите на бирке написано?..". Приметив при выборе кольца у них специальный инструмент для замера колец по размерам, я настойчиво намекаю, может вы проверите размер, чтобы у меня прошло всё хорошо на празднике? Мне снова отвечают. что ошибки быть не может с тем, что написано на бирке кольца.. Видимо сложно сделать так как попросил (в рамках разумного) клиент.
2) Дарю на праздничный день кольцо и.. Оно велико на целый размер! Праздник подпорчен!!!
3) На следующий день взяв кольцо с тумбы- слышу, как крупица какая- то стукнула по тумбе.. К своему удивлению- обнаружил камешек с кольца- ОН ПРОСТО ВЫПАЛ СО СВОЕЙ ЯЧЕЙКИ!!! ЭТО КОЛЬЦО КОТОРОЕ НЕ НОСИЛИ ЕЩЁ!!! ТРОГАЮ, НОГТЕМ ПАЛЬЦА, ОСТАЛЬНЫЕ КАМНИ- ШЕВЕЛЯТСЯ!!!
Обратился в офис (в этом же здании оказывается еще и ломбард их же...)
Через пару дней забрал кольцо это же поправленное под нас... Честно скажу. носить его желания у девушки нет..
Дома начал рассматривать кольцо в увеличительное стекло- проба и т.п.. Обнаружил, что оно всё в мелких царапинах! Как буд- то его носили не один год..
Обменять мне его руководство не пожелало.
Выводы сделал- я к Вам за товаром не обращусь. С иском еще думаю.

• Здравствуйте. Вставки должны быть закреплены в оправе неподвижно, если иное не предусмотрено художественным решением, при этом возможность выпадения вставок должна быть исключена.
    Несоответствие информации на бирке фактическому состоянию изделия является нарушением законодательства в части оформления товарного ярлыка.
    Наличие царапин можно объяснить, что кольцо после ремонта не проходило финишную обработку или полировку.
    Если приобретаемый покупателем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток, покупателю должна быть предоставлена информация об этом. Об имеющихся в товаре недостатках продавец должен предупредить покупателя не только в устной, но и в письменной форме (на ярлыке товара, товарном чеке или иным способом).
    Качественные ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат. Если изделие не качественное, не стоит настаивать на обмене, требуйте возврат денежных средств.
    Удачных покупок!