Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м

До недавнего времени являлась постоянным покупатель данного магазина. Выбор неплохой, можно выбрать и на любой вкус и на кошелек. Придя в начале декабря была неприятно удивлена. Зайдя в отдел, который больше (на 2 этаже 2 отдела адамас покрупнее и по меньше) передо мной предстала картина, как девушки выставляют новые ценники. В ноябре я присмотрела (хотела подарить на новый год) подвеску со знаком зодиака за 6000, а тут увидела эту же подвеску за 11250. После чего у меня возник вопрос сколько же стал стоить грамм, на что продавец мне ответила 4000 (раньше в среднем грамм стоил 3000), сейчас все приходя задают этот вопрос. Я ей говорю, что в ноябре у вас эта подвеска стоила 6000, а сейчас 11250 (хоть у меня и дисконтная карта максимальная на 10 % и то переплата существенная), т.е. грамм не на 1000 подорожал, а почти в два раза , на что девушка просто пожала плечами, и сказала, что вот такое подорожание, не сказав, что это новая партия или я смотрела другую, а в этой больше грамм, из чего я сделала вывод, что это точно та подвеска, которую я смотрела в ноябре, а прошло всего 3 недели (кулоны с зодиаками берут не так часто). Я понимаю бы еще если клеили новые ценники на новый товар, который пришел по новым ценам, но переклеивать ценники на все товары, это мягко говоря некрасиво. Поэтому я нашла новый хороший магазин, где цены значительно ниже и дали еще дисконтную карту. Разговорившись с продавцом с нового магазина, она задала мне вопрос, где я раньше покупала (т.к. в декабре я у них сделала несколько покупок на крупную сумму), я ей рассказала где покупала раньше и она мне рассказала, что у нее подруга работает в адамасе, присмотрела себе украшение с бриллиантами за 70000, а после наценки оно стало стоить 200000.(((