Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 160 м

Родители подарили на день рождения сертификат в Адамас. Порадовали скидки, выбрала серьги, уже при кинула сколько доплачивать, но девушка -продавец огорчила, сказав, что на сертификат скидка не распространяется. То есть как? Уважаемые руководители! Сертификат это тоже деньги! Во всех магазинах распространяется, у вас нет! Как то не красиво получается! В итоге вместо 2х тысяч скидки, я получила 1. Я никогда в вашем магазине не куплю сертификат в подарок! Очень много украшений куплено у вашей организации и никогда бы не подумала, что такое можете сделать. Прям "привлекаете" клиентов!
Ставлю такую оценку руководству, именно на вас ссылалась продавец!

• И правда интересно,а почему на сертификат не распространяется скидка, если то тоже деньги?

• Потому что при покупке сертификата делается скидка по дисконтной карте, карты я думаю есть у все клиентов АДАМАС и UNZO. А в других магазинах нет скидок на сертификаты

• В первую очередь данной услугой должен воспользоваться человек, который выбрал себе подарок, а не тот, кто покупает сертификат. Сколько куплено сертификатов и только в Адамасе действует такая "прелесть". Между делом, мои родители не воспользовались скидкой, потому что у них нет карты. Видимо на это и расчет, не все же клиенты имеют дисконтную карту, вот в некоторых случаях никому не достается скидка, а Адамасу это только на руку! Замечательно!

• Уж лучше бы тогда при покупке сертификата скидки не было ..