Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Очень недовольно жульническим завоевыванием клиентов. Как и везде при входе в магазин прадовцом объявлено о скидках до 30%, кидаешь кубик какая скидка тебе выподает такую тебе и предоставляют, только не было сказано, что это на один товар. Я обрадывалась и купила крестнику серебренную цыпочку и крестик. Когда мне озвучили цену, я насторожилась, но прадовец убедительным голосом показывая товарный чек озвучила общую сумму и сумму скидки, это было так убедительно, что я расчиталась и ушла. Придя домой в чеке обнаружила скидку в 30 % только на одно изжелие причем по меньшей цене! Еще раз сделала вывод, доверять ни кому нильзя, даже такому магазину как Адамас!

• моя мама купила в адамасе в планете серьги и браслет и на все сделали скидку

• Вот я кольцо покупала,смотрела на подвески мне сказали на все будет эта скидка... Чудеса

• Это ведь казино !!! А оно всегда в выйгрыше :))) Видимо приобрели товар на который наценка была меньше 100% :)))

• Не сказала бы так... Адамас это все таки качество и работа мастера) уже год ношу иконку тонкой работы почти каждый день и ттт все на месте)

• Адамас мне кажется уже давно торгует всем подряд, что из Китая тащит, что в нашей стране покупает. Так что за качеством надо присматривать ;)

• Везде есть китай))) надо уметь выбирать))) За качество иконки мои глаза не врут,подобных нигде не видела,частенько захожу не только в Адамас,но его люблю

• С иконами у нас реально проблема. На выставках в Москве видел специализирующиеся предприятия, но к нам они почему-то не приходят. Так и не купил себе "Акимовский" крестик, а жена решила не искать потом и теперь у неё есть иконка от "Михайлова" :)))

• Я купила как раз таки в Адамасе иконку Николай Чудотворец. Десять тысяч за 2гр это того стоит, работа потрясающая, отлита и сверху как лаком сделано и зимой и весной в дождь ходила лак не слазит не царапается.

• Вес в таких работах не имеет значения !!!
    НУ и зимой и весной она наверное была спрятана в теплом уютном местечке :)))
    В доместосе не замачивайте её, а так я думаю с ней ничего не случится ;)

• Вот в дождь имела не осторожность замочить иконку. Доместос ядреный,выест даже металлические зубы или капканы для медведя))) Да,да сказали тоже про незначимость веса в таких изделиях,работа интересная.

• Вот кольцо с топазом от Костромы завода, ювелир sokolov,как то же дошло??? Золото костромского завода одно из лучших прочла в интернете на досуге. Что на иконе жены?

• Завозят частями, то что продается хорошо и стоит не дорого. Не много людей готовы отдать 10000 за подвеску, в которой даже камней нету.
    А что на иконке я не помню. Я в них не разбираюсь :)

• Да,немногие,соглашусь. А что о бриллиантах скажете,где купить в городе? Чтобы не пожалеть. Заходила в линии любви, но мне сказали бриллианты у них в один лазером,то есть иллюзия одного.

• Бриллиантов у меня не много, только обручальное кольцо :) Делали под заказ в "Династия, салон ювелирных изделий". Всем довольны.
    Так же у них помолвочное кольцо брал. За 7 лет ничего не случилось. Единственный минус - в наличии конечно совсем немного изделий, их специализация работа под заказ.
    Все остальные возят чужие изделия и можно купить как хорошее изделие, так и ширпотреб на вроде санлайта :)

• Санлайт та еще херня... Как фианиты... А хочется прям ах))) Кстати,про кольца свадебные, примета есть чем проще кольцо, тем проще жизнь будет супружеская.

• Про кольца придумали студенты наверное :))) А на счет бриллиантов, то было колье в Династии, прям ах :)) жаль стоило в те времена почти как однокомнатная :)))

• Думаю не совсем студенты)))