Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 200 м

В данный филиал зашла присмотреть женские кольца с камнями. При вопросе о цене за грамм. Очень удивил ответ продавца, что цена за грамм у них складывается из цены за грамм и ещё какой то работы по вставке камней в ювелирные изделия. Что за бред! Кольца в обычной продаже (не в обмене), при чем тут цена работы?!! Цена изделий складывается из отпускной цены завода + наценки магазина (от 60% и выше). Или продавец не компитентен, либо это для замыливания мозгов покупателей-дабы смягчить шок от реальной цены за грамм - более 3000 руб. Не надо врать и придумывать небылицы! Руководство, пожалуйста примите меры.

• вы не много не правы,посмотрите как поднялась цена на золото за эту неделю,действительно многие магазины сделали переоценку и цена на золото страшно высока, не заступаюсь за Адамас, так как нашла уже свой магазин золота, но блин с такими скачками валюты я не удивлюсь если на следующей неделе золото будет 3500 за грамм(

• Больше всего меня возмутило предоставление неверной информации, даже абсурдной информации. Т.к. опыт в ювелирной сфере имеется, причем немаленький. А цена на золото растет всегда, ничего удивительного в этом нет. Побольше прозрачности и честности торговле!

• все муж меня ругает,говорит да вы правы за работу денег не берут,кстати еще очень много магазинов не сделали переоценку,так что погуляйте по другим ювелирным,еще можно найти красивые украшения по приемлемой цене.

• Кто ищет тот всегда найдет!