Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Красной Армии, 10 — 24/14 павильон; 2 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Из всех ювелирных магазинов Адамас всегда был на слуху. И первым делом пошла сюда приобрести подарок на день рождения своей тёти. Сразу отмечу выгодное расположение в ТК - сразу перед эскалатором, что облегчает поиск.
Всегда огромный выбор всевозможных изделий из любого металла - золото жёлтое и белое, серебро, при чем они разделены на два подотдела.
Я не люблю, когда за мной следят( что обычно бывает в ювелирных) и этот случай не был исключение. Пока рассматривала изделия, надо мной зависла продавец-консультант и громко дышала над головой. Возник вопрос - почему бы просто не поинтересоваться,нужна ли помощь и,получив отрицательный ответ, отойти и заняться другим делом. Если бы мне понадобилась помощь, я обратилась бы самостоятельно. А так я чувствую себя воришкой, который стоИт и замышляет что бы украсть и как. Хотя был случац, когда в работающем отделе не увидела ни одного консультанта..
По цене магазин уступает многим другим, но качество изделий прекрасное. Купила цепочку из серебра, и не смотря на то, что плетение достаточно тонкое, цепочка оказалась очень прочной.
В целом магазин хороший. Но я не понимаю как назначаются цены....и обслуживание бы изменить, точнее отношение работников к своей работе и клиентам