Адам и Ева

Салон нижнего белья
  • Молокова, 56/1 к А — 2 этаж
  • Школа искусств 270 м

Интересно, где в городе можно найти настолько низкоквалифицированных, хамоватых, неопрятных продавцов? Это ведь не рынок, а магазин нижнего белья, хотя, что уж, и на рынке, наверное, таких горе-продавцов нужно поискать.

9 июня приходила выбирать нижнее белье сюда, обслуживали меня две дамы, одна из которых даже не подумала вытащить жвачку изо рта, когда со мной разговаривала, а вторая без конца галдела и доказывала мне, что то белье, которая я увидела в объявлении этого магазина, на деле совсем другое, еще она постоянно подставляла своего руководителя. Мол, это он там что-то рекламирует, а они не в курсе вообще. При этом, дамы еще спорили друг с другом, без конца дергали шторы в примерочной, чем вызывали у меня дикое недоумение и возмущение. Тяжелый случай. Я еле сдерживалась.

Кульминационным моментом стало раздраженное обращение жвачечной особы ко мне: Ну что, как вам? Почему не говорите ничего: подошло или нет? Как мне понимать, понравилось или нет? Давайте уже говорите!" Когда я в ответ задала вопрос, почему собственно эта базарная барышня, выглядящая, как чебуречница с вокзала, со мной так грубо разговаривает, она немного подуспокоилась. Вышла из примерочной я в отвратительном настроении, еле сдерживая накопившиеся эмоции.

Белье я все-таки купила, про ассортимент и магазин ничего плохого сказать не могу. Наверняка руководство адекватное и старается изо всех сил привлекать людей рекламой, хорошим выбором и адекватной ценовой политикой. Обидно, когда вкладываешь в бизнес все, а такие хабалки напрочь отбивают у клиента приходить вновь.