Адам и Ева

Салон красоты
  • Попова, 8в — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 300 м

Ходила к мастеру челку стричь у мастера имя Юля, так похабно мне настригла машинкой что к ней я больше не рискнула идти, пошла потом к мастеру по имени Ксенья, от Юли она далеко не ушла. Такого отношений к своей работе как у этих красоток я не видела. Спустя какое то время пошла на стрижку уже к третьему мастеру (к сожалению имя не знаю, она такая самая старшая из всех мастеров), начала она челку стричь и выговаривать мне, что вот мол у вас челка не правильной формы, да она у вас до безобразия густая, а у самой руки с похмелья трясутся и такой "выхлоп", да еще после курения, исходит, что просто нечем дышать. Так хотелось просто встать высказать, что не ее это дело какая у меня челка и чтоб за своим состоянием вообще следила, а не клиентам настроение портила. Так она мне челку трепала, что я без нее чуть не ушла. Короче настригла меня соответствующе. А однажды я записалась на маникюр туда, когда пришла к назначенному времени, то на меня администратор так удивительно посмотрела, что мол это я сама себе что попало придумала и пришла, что у них такой вообще не записано. Я сдержалась и перенесла запись на другое время, прихожу уже в другой день, казалось бы все должно быть четко!!! Но и тут оказалось что я не записана, объяснили это тем, что у них была новенькая девочка в администраторах и она все напутала. Но вы не беспокойтесь говорят, давайте мы вас на другое врем запишем, естественно я отказалась. Единственный отличный мастер это у них Ирина, и то БЫЛА!!! К ней всегда ходила и знала что все будет как надо и с настроением уходила от нее отличным, т.к. результат ее работы всегда радовал меня. Только на нее я попала после всех этих "супер мастеров". Вот однажды я позвонила записаться к Ирине, мне ответили, что она уволилась (наверно чтоб не портить репутацию работая в таком заведении), я попросила дать ее сотовый номер, на что мне ответили, что номера у них ее нет, а если бы и был то не дали бы, (Зато когда после стрижки вышеуказанных мастеров рассчитывалась, они давали визитки с их именами и номерами телефонов, а тут номера у них нет). Я тут не выдержали и спросила, а почему когда она работала у вас был ее номер, вы что боитесь что все ее клиенты от вас уйдут?! После чего нарвалась на грубейший ответ "Милых дам администраторов". Теперь я туда ни ногой и никому не советую. Слава Богу, что на Ботаничке теперь появились новые салоны и нет необходимости идти в этот кошмар. А если у кого есть номер мастера Ирины большая просьба напишите)))

• "Мышки плакали, кололись, но продолжали кушать кактус":))

Вы трижды столкнулись с неугодным салонным обслуживанием, но вместо того, чтобы забыть туда дорогу, еще и на маникюр записались, видимо, чтобы, так сказать, закрепить "приятные" впечатления:) Нахожу этому единственное оправдание, поблизости нет других салонов.

С другой стороны, я в свои школьные и студенческие годы, будучи "без руля" по всему городу за мастером колесила, да и вся моя семья пользуется услугами мастеров из разных, в том числе и сильно отдаленных от места жительства и работы частей города. Поэтому, не осуждаю Вас, разумеется, но и не понимаю такой привязанности.