Адам и Ева

Салон красоты
  • Попова, 8в — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 340 м

В конце августа я с ребенком посетила салон "Адам и Ева" администратор мне посоветовала парикмахера по имени Роза. Подстригла плохо. Человек абсолютно не умеет общаться, не вежливая, постоянно его дергала, и в конце спросила давно ли вы мыли голову ребенку, т.к от волос воняет, это был шок для меня потому что волосы мы мыли за день до подстрижки, человек видимо не знаком вообще с таким понятием как этика, Это было очень некрасиво и мне было не приятно, потому что там были еще посетители. Я сама много раз подстригалась, но не один парикмахер не позволял себе таких высказываний. Вообщем я осталась очень не довольна от посещения салона и в частности от этого парикмахера. Больше мы туда точно не пойдем!

• У меня ощущение, что мы стриглись у того же парикмахера. Ужасное отношение к ребенку было. Бррр.

• А то что с ванючими волосами приходите с ребенком на стрижку это красиво? Про какой этике Вы можете говорить? Не моете дома голову и не хотите чтобы мастер мыл голову. По этому и мастер Вам высказал. Правильно и делал. Мастер Роза очень хороший мастер и она с чистыми вологами работает. Вы не понемаете что от грязных волос ножницы тупеют так же зубчики машинок. А они очень дорого стоит а вы клиенты даже если вам обьяснять все ровно вы не поймете только можете обежаться.