Адам и Ева

Салон красоты
  • Попова, 8в — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 300 м

Делала коррекцию ногтей в этом салоне. Ногти сделали ужасно! Все в пузырьках, буграми, очень толстые. У мастера на столе нет пылесоса! Все в пыли, нет настольной лампы, видимо поэтому ногти не аккуратные. Ассортимент так же отсутствует. Как стерилизуются приборы - не ясно. Один огромный минус

• а во всех салонах есть пылесосы? у моего мастера тоже нет. Но она как-то мокрой тряпочкой справляется, без него.

• Вот-вот, у меня дома тоже нет обычного, но ведь чисто, я тряпочкой и шваброй справляюс, а там для стола и тряпки хватит.

• Может этого и не видно, но частицы пыли попадают в дыхательные пути, от этого развивается аллергия, астма.
    Пылесос не для чистоты ставят, а для безопасности здоровья

• Автор,добрый день! Могу с вами не согласиться! Прочитала Ваш отзыв и посетила данный салон сегодня,мастер Анастасия девочка очень милая и улыбчивая,когда я пришла на шеллак,у мастера была клиентка за столом,уходя из салона девушка улыбалась и благодарила мастера,затем ко мне подошла мастер обратилась ко мне "Здравствуйте,подождите минутку пожалуйста"на что я согласилась,мастер быстро обработала рабочие приборы в физ.растворе, затем опрыскала стол спиртным средством(был запах спирта)затем протерла,на чистую салфетку сложила весь рабочий инвентарь обработав ватным диском проспиртованным,пригласила меня за стол,обработала руки,приступила к работе,под руки положила влажную салфетку,начала со мной вежливо общаться,смеяться,завязался диалог,я спросила что она делала до того как меня позвать за стол и приступить к работе она объяснила(подготовила чистое рабочее место обработав приборы и стол)спросила чем обрабатывает,ответ(физ раствор и спирт)
    Сделала ногти мне сама проявила инициативу сделать дизайн я думала это платно,но она сделала это бесплатно,я ушла довольна,поблагодарила за работу!
    Может быть это 1случай получился из 10 с шеллаком! У всех шеллаков есть свои минусы пузыри ,отслойки и т.д.
    Есть шеллаки по свойству состава густые и жидкие,тем самым покрытие может быть разным тонким и толстым! Может у девочки мало опыта,но она старается и набирается опыту!
    Молодые специалисты идут в салон работать и набираться опыту иначе им не где этого делать!
    Вы шибко не злитесь на мастера все мы делаем ошибки! И вы тоже я уверена!
    В общем я довольна работой мастера,

• Я не знаю, у какого мастера я была, и делала я не шеллак, а коррекцию гелевых ногтей. При мне ничего ге обрабатывалось, инструменты взяла с полки.
    И спустя неделю отслойки на каждом ногте.
    И не у всех шеллаков свои минусы. Ни у изи флоу, ни у айбиди нет никаких минусов, минус может быть только в работе мастера.
    Какой бы неопытный был бы мастер, дезинфекция должна проводиться обязательно!

• Если она взяла с полки то это не означает что она их не обработала. Если получилась гелевая коррекция с буграми и толстые почему об этом ей не сказали сразу! Если вы такой профессионал!
    Много читаю комментарий и посещаю заведения и меня удивляет порой молчание самих клиентов,которые не могут сказать обслуживающему персоналу,показать тот изъян чтоб исправили!
    Это ваше дело,если вы пришли на коррекцию,то не нужно изменять своему мастеру как бы оно не было

• случайно прочла Ваш комментарий, и хочу возразить. Стерильные инструменты должны лежать не на полке, а в Уф-стерилизаторе, дабы сохранить их стерильность. И физ. раствора для полной стерильности не достаточно, обязательна еще и термо обработка

• Я приехала в другой город, лишь поэтому поменяла мастера.
    Я не хотела сидеть еще 2 часа пока она мне все исправит, да и не факт, что получилось бы лучше.

• Вы дали сами себе же ответ,на свое возмущение!Вы посещаете данный сайт,то можно было и отзывы почитать о данном салоне прежде чем идти!У меня все,отзыв мне Ваш ясен