АCTION24.camera

Магазин для активного отдыха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всем привет! Не раз навещал данный магазин, крайний раз выиграл в аукцион торгах в их группе ВК. Как оказалось ребята развиваются на многих интернет порталах инста, ютуб, AU. Молодцы, так держать!

Спасибо за приятные слова! Для вас мы расширяем граница))

Купил у парней фонарь SKILHUNT H02 и 4 самых мощных батареечных аккумулятора для него. Приобретал фонарь для экспедиции в п.Сарма,3-я в мире по глубине. Ни разу не прогадал! Фонарь давал замечательный свет даже на среднем режиме, а аккумуляторы менял раз в полтора дня. Крайне удивлен и доволен купленной в этом магазине продукцией!

Спасибо за хороший отзыв и практический пример использования фонарика. Рады что не подвели вас)) Успехов Вам и спортивных достижений!

Хороший выбор разных прикольных штук. Много деталек от умного дома Xiaomi. Телефоны, квадрокоптеры, экшн камеры. Цена интереснее чем на алиэкспресс

Спасибо за приятные слова! Для нас это высшая награда)

Спасибо за приятные слова! Будем пополнять ассортимент непонятными, но полезными штуками и радовать Вас ценой)))

Купил телефон Xiaomi - шустрый, тонкий, мощная батарея, софт прямой. Цена качество - супер. Ранее брал экшн-камеру - картинка как в GoPro, стоит в 2,5 раза дешевле. Пользуюсь второй год - доволен. Ещё тестю квадрокоптер на ДР купил. :D

Спасибо за отзыв! Вам уже и дисконтную карту пора выдать))