Accessories for you

Пункт выдачи заказов

Работа - рутина, и так каждый день. И вот недавно поймал себя на мысли что отдельно взятый маленький отдел, расположенный совсем рядом со мной, реально помогает мне как в работе, так и просто по мелочам.

Начал считать и понял, что за полгода мне было отсканировано окало десятка документов которых нет в интернете (кстати теперь они там есть:)). Сканы хорошего качества, сам раньше просто фотал на фотоаппарат - получалось не очень "кошерно":)

Были заклеены защитной пленкой: 4 телефона, 2 навигатора и 2 планшета. Пленка во всех случаях легла так, что не придраться. Кстати до этого клеил пленку сам на телефон - 2 года была память о том, что сам клеил :) (пузырьки и задиры)

Были приобретены несколько универсальных з/у которые могут заряжать почти все современные эл. девайсы, а также приобретена замена к утерянному зарядному для фотика.

Плюс были получены ценные советы (бесплатные:)) по работе и использованию компьютера и различных девайсов.

Цена приемлема, но самое важное - это выигранное время, ни надо никуда бежать, что то, где-то искать.

Ну и конечно же, самое важное - это ежедневная работа без выходных, как что приспичит, будь то в праздник или выходной, помощь будет оказана :) Хотя бывают послабления прийти чуть попозже минут на 10-15, но это уже мелочи, так как весь труд как обычно свершается ближе к вечеру! В общем спасибо что Вы есть, с Вами жизнь стала проще и удобнее!

Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. И спасибо большое за отзыв.