АБВ

Центр лабораторных технологий
  • Красноярск, Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 100 м

В данный филиал обращаюсь с ребёнком не в первый раз, никогда никаких вопросов к его работе не возникало. Именно поэтому, предварительно заранее узнав в какое время принимают анализы крови (т.е.не на короновирус),а в какое мазки на Сovid-19, чтобы минимизировать риск встречи с инфекцией, мы пришли для сдачи крови в указанное время. Подчеркну,что разведение потоков пациентов для меня принципиально,т.к. в настоящее время я нахожусь на последних сроках беременности и попадать в красную зону мне совсем не хочется. Но,к сожалению, я была крайне неприятно удивлена тем,что никакого разделения потока попросту нет! И перед нами в очереди в 10 утра были в числе прочих, как раз-таки сдающие ПЦР-тест на Covid с признаками респираторной инфекции. Обращаю внимание,что официаоьное время забора мазков на ковид инфекцию в этом филиале 08.01.22 по расписанию только с 11:30,а никак не в 10 утра!! Для чего вообще нужно это "расписание", которое только вводит в заблуждение, если его никто не придерживается, а в одной очереди сидят и беременные, и пожилые и дети,и потенциально больные ковид-инфекцией люди? Вразумительного ответа от регистратора на ресепшене на этот вопрос,увы, я не получила.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, дата рождения, номер телефона), дату и примерное время обращения на электронную почту лаборатории: [email protected].

Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Центр Лабораторных технологий «АБВ».

• Уважаемая Ольга Сергеевна, здравствуйте!

Сожалеем, что посещение нашего филиала оставило у Вас неприятные впечатления.

На самом деле, в условиях пятой волны коронавирусной инфекции на обследование приходит чрезвычайно много пациентов, у каждого из которых свои аргументы для быстрой сдачи ПЦР-теста – кому-то нужно лететь на вахту, кто-то хочет выехать на отдых.

Мы понимаем Вашу озабоченность состоянием своего здоровья при посещении офиса, однако потенциально больных сейчас много везде – и в автобусе, и в магазине, и в условиях государственных медицинских учреждений, многие из которых в связи с наплывом пациентов просто сворачивают оказание плановой медицинской помощи.

Мы, безусловно, провели беседу с персоналом медицинского офиса о необходимости разделения потоков пациентов.

Однако именно для таких ситуаций, когда желательно полностью прекратить контакты с посторонними лицами, у нас есть услуга выезда на дом для забора биоматериала. В это время услуга пользуется повышенным спросом. Ведь забор материала медсестра производит индивидуально, в удобное для Вас время, в комфортном для Вас месте.

Приносим свои извинения за расстроившую Вас ситуацию.

Желаем Вам здоровья и благополучия,

администрация ЦЛТ АБВ