АБВ

Центр лабораторных технологий
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

В лабораторию AБB обращалась уже не раз. Обслуживанием довольна. Анализы делаются быстро, можно получить бесплатную консультацию врача по результатам анализов. Сейчас стало очень удобно, можно записаться на сдачу анализов на нужное время, придти в назначенный час, и не тратить силы и время на очередь. Кстати советую всем так делать)))

Как и всем сейчас, нужен был ПЦР тест, в поликлинике запись нашла через две недели только, жесть. В АБВ тоже запись, но через сутки, пришла и сдала без проблем, жду результат. Очень удобно, людей много конечно было, но как то по очереди все быстренько рассосались.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Центр Лабораторных технологий «АБВ».

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Обеды в офисах введены не так давно, в ближайшее время вся информация обновится, приносим извинения за доставленное неудобство!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Центр Лабораторных технологий «АБВ».

Порадовала возможность получения консультации врача, никогда такого не видела) А тут сразу после получения результатов анализов я получила еще и консультацию отличного специалиста. Обязательно буду обращаться еще. Адекватные цены и вежливая регистратор.

Добрый день! Благодарим за обратную связь и выбор нашей лаборатории! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!