АБВ

Центр лабораторных технологий
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Добрый день, Анна! Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашей лаборатории! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов! Обязательно передадим Ваши слова коллективу - всем будет приятно!

С уважением, Центр Лабораторных технологий «АБВ».

Отвратительное отношение, стоят 4 человека в регистратуре и один тока оформляет! Грубят посетителям. Уехали в другую клинику

Добрый день, благодарим за обратную связь! Чтобы мы могли более подробно разобраться с Вашей ситуацией, укажите дату и примерное время обращения.

С уважением, Центр Лабораторных технологий «АБВ».

Респект за сервис и профессионализм. Сразу могу сказать, что никаких очередей нет. Я смогла без проблем на следующий день сдать все необходимые мне анализы, а также проконсультировалась врачом насчет результатов.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей лаборатории! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского офиса и предоставляемыми услугами!

С уважением, Центр Лабораторных технологий «АБВ».

В этой лаборатории работают с капиллярной кровью поэтому приходим с ребенком только сюда. Забор крови аккуратный, результаты получаю на почту в говоренный срок Нравится доброжелательное обслуживание. Никогда здесь не сталкивалась с грубостью или с не профессионализмом. Довольна, спасибо!

Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашей лаборатории! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов! Обязательно передадим Ваши слова коллективу - всем будет приятно!

С уважением, Центр Лабораторных технологий «АБВ».

Сколько стоит здать на ковит и детям есть скидки.Нам нужно улететь сколько дней перед надо здать на ковит.

Здравствуйте. Стоимость анализа 2400 рублей с учётом забора, скидки на детей по данному показателю не распространяются. Результат выдаётся на следующий день после сдачи.