ABV-24.ru

Агентство недвижимости

К сожалению пришлось столкнуться с этой фирмой, когда искали нежилое помещение для покупки. Жаль потраченного времени. Работают безответственные люди. Обещают позвонить, не дождешься. Когда приехали к ним в офис, чуть ли не на три буквы нас послали. Хамское отношение.
Как будто не я им, а они мне будут деньги за работу платить. Очень не рекомендую!

• Дерьмо-фирма... Считают себя божеством, особенно Елена... Не советую вообще туда обращаться.

• Жень ... я уважаю тех людей, которые умеют оплачивать услуги и уважать чужой труд..... Спасибо, что запомнили как меня зовут)))))

• Вы хотите получать деньги не отрывая пятой точки от стула. А когда вам указывают на недостатки в работе, начинаете хамить. И не признаете, что ваша работа не качественная. К сожалению вам не за что платить.

• вы не правы....я 7 лет не была в отпуске... из-за того что очень много клиентов..... и вы видите первый негативный комментраий- что люди обижаются-что их не принимают без записи....я этому рынку посвятила всю свою жизнь.... и прежде чем меня обвинять в чем то - попробуйте узнать и поработать со мной.... но вы не мой клиент....))))

• Видимо вам пора отдохнуть, чтобы не рычать на клиентов.)) Я попробовала поработать с вами. И очень пожалела об этом. О чем и написала в своем отзыве.

• Девушка и мы уже решили этот вопрос с вами - при чем на позитиве ... и вы продолжаете по-прежнему всякую гадость писать.... мы же с вами все обговорили.... понимаете я своих чувствую.... я не буду кидаться на каждого и облизывать.... я не сфера услуг.... я компаньон .... и у меня есть право выбора .... вам этого не понять.....Удачи Вам..... ))) не серьдитесь, что выбрала тогда не вас.... ))))))

• Что и когда мы с вами обговорили?))

• Что когда я буду комендантом студенческого общежития- вы будете моим помощником))))) Удачи Вам)))

• Ну наконец-то вы поняли где ваше место))) В той должности вы отлично справитесь и без помощников ))

• Девушка иди работать ... и не отвлекай деловых людей от работы.... если вам делать нечего съездите в свой любимый светофор - там скидки как раз))))

• Так вот кем вы работаете дамочка! ))) По ночам трудитесь!! А я вас отвлекаю... Извиняюсь. Больше не буду. Обслуживайте далее поздних клиентов, дорогуша)))

• Ой, как остроумно !!!... Аплодирую вашей глупости!!!

• Приходится общаться с вами на вашем же языке. Очень надеюсь, что потенциальные клиенты, почитав сей диалог, поймут, что в вашей конторе "Рога и Копыта" делать нечего. Собственно, именно для этого и писала свой отзыв.

• Девушка... Вы поменяйте к миру отношение- "Никто вам ничего не должен" .... В деловом мире : либо Вы договорились - либо нет.... У вас же отношение к людям- мне все должны - почитайте свои комменты))) и прежде чем оскорблять людей- взгляните в зеркало))))) Даже врач имеет право выставить из своего кабинета наглого больного - если тот заявившись к нему-учит его как ему работать ... )))

• Женщина, не надо громких слов. Вы НЕ деловой человек. Это работа, а не посиделки с семечками на скамейке. Если мы договорились, что за неделю, вы подготовите договор и скинете его мне на почту, а также составите список нежилых помещений, то вы именно ДОЛЖНЫ, подготовить это за неделю. Я сделала глупость, дав вам еще одну неделю. И поплатилась, ничего не дождавшись. Вы же, вместо того, чтобы объяснить, по какой причине я теряю столько времени, просто послали меня. Вы абсолютно не деловой человек. Я еще раз НЕ РЕКОМЕНДУЮ вашу фирму. С вами люди потеряют время не получив результата.

• Женщина, а если Вам сказали вам подготовят информацию и перезвонят.... значит подготовят и перезвонят..... Если не перезвонили - значит обращаетесь к другим - а не прибегаете в офис и устраиваете скандал))) Вот Именно ДОЛЖНЫ - это когда с Вами подписали Договор..... А С ВАМИ НЕ ХОТЕЛ НИКТО ИЗ МОИХ ДЕВОЧЕК ДАЖЕ РАБОТАТЬ!!!! ПОТОМУ ЧТО ВАШЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ... И ВАШЕ -"МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ" - отталкивает людей!!! Так что Мы с Вами не подписали Договор -соотвественно МЫ с Вами не работали.... И как Вы можете Нам давать какую-либо оценку -если Вы даже не наш клиент?????))) Простите, больше не охото тратить на Вас время - ВЫ ОБИЖЕНЫ- НА ТО, ЧТО ВАМ ОТКАЗАЛИ .... и все)))) А вы так не привыкли...ведь все так вам должны.....))) Поэтому ОЦЕНКА ставится за РАБОТУ фирмы....а Если вам в ней отказали.... ТАК ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ ...а не в фирме)))))....)))) Удачи))) Не обижайтесь, но это так))))

• Ой, сколько буковок))) Когда не хотят работать, не говорят: "Да,да,да, хорошо, мы подготовим договор, составим список помещений" и т.д. А говорят, прямо: "Мы не можем вам помочь". Человек разворачивается и уходит. Все! Вопросов нет. Вы же - безответственные люди. Делаете вид, что работаете. Именно делаете вид! Вводите в заблуждение, что у вас есть база данных. Обещаете много и всего. А на самом деле вы пустышки. Еще раз НЕ РЕКОМЕНДУЮ вас!!!

• Да, Елена - очень высокомерная дама. Ей не в сфере услуг работать надо, а на вахте в студенческой общаге сидеть.

• что-то в один день два сразу негативных отзыва..... это наводит на размышление....)))

• Пусть вас наводит на размышление ваше отношение к клиентам. И про какие два отзыва в один день вы говорите? Здесь только один отзыв - МОЙ! А под отзывом идут комментарии ))) А на комментарий к моему отзыву я отвечаю в тот же день. Вот и вам ответила сразу же))) Повнимательней разберитесь в этом сайте)))

• По - этому я вас и отправила от себя подальше.... почитайте все ваши отзывы .... у вас один негатив- вы постоянно ищите во всех компаниях плохое.... вы и ваше мышление такое!!! по-этому я права....что не работаю с негативными людьми.... и отравляю их подальше....извините-это мое мышление!!! ...

• Среди моих отзывов, очень много положительных и с рекомендацией, так как я всегда стараюсь быть объективной. Тем кто действительно работает, никогда не жалко сказать слова благодарности. Но вы к таковым не относитесь. Даже здесь про вас кроме меня, никто не пишет. Это говорит о том, что про вас даже никто не знает. И все ваши клиенты надуманы.