Абсолютный уют

Студия интерьера
  • Водопьянова, 20 — 3 офис; 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 160 м

Советую!
Заказали в "УЮТЕ" двууровневый потолок в спальню. Из всех рассмотренных компаний, "Уют" предложил наименьшую цену. Замерщик и он же монтажник, и еще пара ребят - монтажников - замечательные, приятные люди! Сделали потолок, прибрали комнату за собой. Во время работы были вежливы.
Так как потолок уже месяц назад делали, и я все не могла...

Советую!
Так как потолок уже месяц назад делали, и я все не могла доползти до флампа, то подробности уже стерлись из памяти, помню только то, что нам с мужем было приятно иметь дело с этой компанией! В результате - шикарный потолок, который хвалят все друзья и знакомые! Планируем заказать здесь еще что-то вроде ролло-шторы(как закажем и сделают - напишу).
А пока-что: пасибо, ребята, за Ваш труд! Благополучия и процветания Вашей компании! И с наступающим Новым Годом!

Спасибо за замечательные слова в адрес наших монтажников. Они действительно работают на совесть.
Обращайтесь к нам еще. С удовольствием поможем создать уют в Вашем доме.