Абсолютный уют

Студия интерьера
  • Водопьянова, 20 — 3 офис; 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 200 м

Нашла данную организацию по отзывам на Флампе. Приехал мастер Николай, выполнил замер, договор заключили на дому, и через пару дней у нас уже был чудесный потолок кухне! Со светильником и точечной подсветкой!

В бригаде очень толковые ребята, приятно общаться, дают советы в целом по ремонту, предлагают варианты по установке, все детально рассказывают по своей работе, плюсы и минусы. Все сделали быстро, аккуратно (даже полы после себя помыли!!!), строительный мусор забрали, разговаривали вежливо.
Советую!
П.С. прямо сейчас делают потолки в коридоре и комнате. :)

Приятно получать такие замечательные отзывы от клиентов.
Спасибо Вам. Обращайтесь. Будем рады помочь в обустройстве Вашей квартиры.

• В комнате,что по цене вышло?

• У меня комната и коридор с ооочень нестандартными и множественными углами, не думаю, что послужит показательной ценой. За коридор и комнату, если не ошибаюсь, отдали около 9 тыс, боюсь соврать, рассчитывалась не я =). Позвоните им, могут прямо по телефону соориентировать в цене.

• Кстати, помимо прочего отладили электрику, что касается освещения-светильников, что не входило в их обязанности, просто по человечески помогли и исправили косяки наших ремонтников, работающих до них.

• Приятно получать такие замечательные отзывы от клиентов.
    Спасибо Вам. Обращайтесь. Будем рады помочь в обустройстве Вашей квартиры.