Абсолютный уют

Студия интерьера
  • Водопьянова, 20 — 3 офис; 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 140 м

В этой компании мы заказывали и потолки и рулонные шторы . Хотелось бы сказать только слова благодарности... Опыт с потолками у нас уже был, в другой квартире. Тогда мне казалось, что все сделано отлично. В принципе визуально было все хорошо. Но все познается в сравнении...
Когда мы приобрели новую квартиру, я была уверена, что пойдем в ту же компанию, пока у знакомых не увидели натяжные потолочки. Они и дали нам контакты этой компании. Вроде все те же натяжные потолки, но все как то по другому. Очень беленько, все как то ровно, я не знаю как это описать. Но было видно, что работа совсем по другому сделана. Происходило все достаточно быстро. Позвонили. Вечером уже приехал замерщик.Через день уже делали потолки. И МУСОР УБРАЛИ!!! И ПОЛ ПРОТЕРЛИ!!! Была немного растеряна но было приятно. Рулонные шторы правда пришлось немного подождать, после замера 5 дней. Но это нас не расстроило )).
От работы по потолкам мы были в восторге! Спасибо вам огромное! От меня, все клиенты к вам )))

Всегда приятно получать хорошие отзывы! Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Обращайтесь к нам вновь.