Абсолютный уют

Студия интерьера
  • Водопьянова, 20 — 3 офис; 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м
Natali написала 2 отзыва об этом месте

Наконец то наш ремонт приближается к самому завершению )).

Потолочники придали более законченный вид нашей квартире.Остались детальки и все!

На самом деле при выборе компании Фламп очень помог. Когда такое множество организаций с разными ценами и не знаешь кого выбрать.

Выбрано было три компании (не буду всех уточнять)в том числе и эта, все...

Наконец то наш ремонт приближается к самому завершению )).

Выбрано было три компании (не буду всех уточнять)в том числе и эта, все приехали на замеры. И вот тут стало интереснее. Одну мы сразу отмели. Цена взвинтилась и не на шутку.Хотя вроде все по телефону уточняли. И вот из двух оставшихся мы выбрали Уют (просто больше понравились по общению, по отношению к нам и по сроку более подходило).

Я наблюдала за всеми работами. Все переживала за свои наклеиные обои. Но ребята просто большие молодцы. Все с пылесосом. Ничего не повредили. Любой мусор убирался сразу же. Я даже и не ожидала. В итоге мы получили три красивых потолка и замечательное настроение от их вида!!! Спасибо вам за приятное сотрудничество! Хороших вам клиентов и добрых пожеланий!

Чуть позже закажем еще и жалюзи на балкончик.

Забыла совсем, спасибо за подарочный сертификат. Приятно !

Очень приятно получать такие отзывы. Мы искренне рады, что Вам понравилась наша работа. Обращайтесь к нам вновь.