Абсолютный уют

Студия интерьера
  • Открыто до 19:00

Прошло уже много лет после нашего первой встречи с этой компанией. Новая квартира - новый потолок. Вспомнила сразу про них.

И снова не пожалела! В офисе милая и внимательная консультант, замерщик тот же, что и 5 лет назад. Сделали все также быстро и без претензий к качеству.

Спасибо вам за работу!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Абсолютного уюта ,это действительно потрясающая компания . Мы не первый раз обращаемся за потолками в эту фирму и нас все устраивает,работают действительно мастера своего дела!👍рекомендуем друзьям ,родственникам и все очень довольны.ребята желаем вам только процветания !

Заказывали в компании жалюзи и модульные картины. Отдельное спасибо Анне, которая с блеском помогла подобрать цветовые решения для нашего интерьера,) база изображений для картин просто огромная, на любой вкус и цвет,) Всё сделали в срок, жалюзи установили быстро, и главное ровно!)) (увы, но был печальный опыт в других компаниях), ребята молодцы!)

Марианна, спасибо за приятный отзыв о нашей компании. Обращайтесь к нам вновь.

Доброго дня!

Спасибо за столь приятный отзыв в адрес наших мастеров! Мы стараемся работать для наших клиентов.

Обращайтесь к нам вновь!