Абсолютные Продажи

Веб-компания
  • Мира проспект, 94 — 510 офис; 5 этаж
  • Перенсона 330 м

Меня зовут Ирина . Моей организации развития личности нужен был сайт. Через отзывы людей в группе ВК, вышла на компанию «Абсолютные продажи» и обратилась к ним за помощью. И ни капли не пожалела. Более того, хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за прекрасный, качественно созданный сайт. То, что сайт сделан профессионально, это уже заметили и оценили мои знакомые, уверена то же самое сделают и клиенты. Хочу отметить не только профессионализм в изготовлении сайта, но и профессионализм самого Лидера этой команды-Дмитрия. Дмитрий не только человек, который очень хорошо разбирается во всех тонкостях своего дела. Ему свойственны и человеческие качества, которые сейчас не так часто встретишь. Он хорошо разбирается в людях, с ним очень легко , приятно и интересно общаться. На протяжении всего нашего общения понимал меня с полуслова и учитывал все мои пожелания. И если в чем-то у нас возникали разногласия (а я клиент требовательный и в какой то степени капризный) то, он очень терпеливо, деликатно балансировал все разногласия. Я видела как Дмитрий искренне старался сделать все для того, что я получила лучший продукт, который работал бы эффективно, и что бы я осталась довольной не только сайтом, но и общением с ним. В очередной раз убедилась в том, что какой Лидер, такая и команда, соответственно таким будет результат их совместной деятельности . В компании «Абсолютные продажи» Лидер , его команда и результат их творчества, все на высоком, профессиональном уровне!

Ирина, благодарю за теплые слова и признание - это важно и для меня лично, и для наших специалистов!
Желаю успехов, а также профессиональных и личностных высот!

Дмитрий.