Абсолютные Продажи

Веб-компания
  • Мира проспект, 94 — 510 офис; 5 этаж
  • Перенсона 330 м

Начну с того, что я отношусь к категории требовательных клиентов, и за основу практически всегда беру знаменитый и, возможно, уже слегка «заезженный» девиз сети магазинов Гордона Селфриджа – «Клиент всегда прав». Именно поэтому к выбору компании для реализации какого-либо проекта всегда подхожу достаточно серьёзно, обратите внимание, что в моём понимание создание сайта – это важный проект, который является, зачастую, основополагающим для дальнейшего развития бизнеса. Компании «Вострик» удалось угодить во всём!!!!
Итак, необходим системный подход :), тем более, если речь идёт об организации, специализирующейся на создании сайтов, поэтому обозначу свои критерии оценки:
1. Профессионализм. Как, всё-таки, важно, когда люди занимаются своим делом! А особенно приятно, когда этот вывод делаешь при первом же звонке – Дмитрий Востриков сразу же сориентировал меня каким должен быть сайт нашей компании, исходя из специфики деятельности. Это и стало толчком для дальнейшего сотрудничества.
2. Ценовая политика. Цена оказалась вполне адекватной в сравнении с рыночной ценой за аналогичную работу, поэтому и здесь - ЗАЧЁТ :) А, если ещё учитывать то, что компания периодически проводит акции по снижению цены, так это вообще здорово!
3. Сроки создания сайта. В процессе работы с подрядными организациями, я уверена, у многих возникают сложные ситуации, и очень важно то, как эти ситуации «разруливаются». В нашем случае, были слегка сорваны сроки реализации, но причина была уважительная, к тому же благодаря этой ситуации мы получили приятный бонус от компании «Вострик» - неделю контекста на Яндексе.
4. «Человеческие взаимоотношения». Да, именно человеческие взаимоотношения, для меня это очень важный критерий – давно заметила, что, если по сути люди хорошие, то и работа идёт слажено. А люди здесь и вправду хорошие, и интересные, мне кажется, что по завершению проекта, мы стали даже немного друзьями! :)

Итог – рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую :) Вы точно будете приятно удивлены работой этого замечательного коллектива!
А компании «Вострик» желаю процветания и долголетия, радуйте своих клиентов своим профессионализмом, у Вас это отлично получается!!!
С уважением, специалист по маркетингу и рекламе Елизавета.

Совместная работа с компанией "Вострик" - сайт южныйсклон24.рф

Елизавета, спасибо за такой развернутый отзыв!
И действительно, человеческие взаимоотношения очень важны! И друзей у нас прибавилось)
Сайт Южного склона в сочетании с контекстной рекламой на Директе дают заявки!