Абсолютные Продажи

Компания интернет-маркетинга
  • Красноярск, проспект Мира, 94
  • Перенсона 300 м
MARINA_VAMDIVAN написала 2 отзыва об этом месте

Не могу не написать новый отзыв об этой компании ( или правильнее-о команде). О том как началось наше знакомство и о том как быстро и качественно ребята сделали нам товарный знак, я писала ранее.

И вот дошла очередь и до сайта. В июле приступили к работе. Сначала все было хорошо, нам присылали варианты оформления , мы лишь выбирали. Работают ребята очень быстро, особенно если ты сам погружен в работу, то время летит незаметно. Кажется только вчера мы выбирали стиль, как уже готова главная страница. А главное что они не просто делают свою работу ( бездушно заказ- оплата), но и дают попутно много советов. Например нам Дмитрий предложил прежде чем развивать наш логотип, проверить запатентован ли кем-то подобный. И оказалось, что в Курской области есть фирма с тождественно схожим названием.

И здесь на помощь вновь пришёл Дмитрий и его команда)

Задача не лёгкая - "изменить не меняя", но они и тут справились. И новый вариант нашего логотипа теперь нам нравится даже больше прежнего. Сейчас проходим процедуру регистрации товарного знака.

Сайт наш готов был через пару месяцев, но в силу того что пока у нас нет возможности предоставить информацию и фото материалы для его наполнения, он не работает. Но мы изо всех сил честно стараемся. Я очень благодарна компании "Абсолютные продажи " за креатив, индивидуальный подход, оперативную и качественную работу, а главное за терпеливое ожидание.

Если вам нужен сайт, логотип, знак, ну в общем все, что связанно с лицом вашей организации, Вам несомненно стоит обратиться в эту компанию.

• Марина, добрый день!

Благодарю за еще один отзыв.

Для читателей уточню, что был сделан сайт-каталог мебельной продукции, с расширенной главной страницей и дополнительными блоками.

Что касается запатентованного логотипа: хорошо, что эта предосторожность уберегла вас от неверных действий. Снова уточню для читателей, что речь идет не про переделывание фирменного знака (который мы же ранее изготовили), а про услугу нейминга - как изменить название компании, чтобы сохранить преемственность.

Приятно, что вы отметили "небездушный" подход. Нам важно, чтобы Клиенты чувствовали заботу.

Скорее подготавливайте список товаров, и будем запускать сайт :)

Над проектом работали и еще поработают: дизайнер Катя, верстальщик Катя, маркетолог Лиза, и Нина займется наполнением.