Абсолютные Продажи

• Перенсона 300 м
Максим Турушев написал 2 отзыва об этом месте

Всем, всем привет!

Всем, всем привет!

Меня зовут Турушев Максим, директор Автономной некоммерческой организации "Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего". Наша организация занимается проведением консультационных услуг в сфере детской (образовательной) робототехнике. Обратились в данную компанию за помощью! У нас возникла проблема, что мы создали большое количество мест в группах для проведения консультация для детей в возрасте от 3 до 18 лет, но клиентов оказалось не достаточно!

Вся работа прошла в несколько этапов.

Было 2 собеседования (длительность по 1-1,5 часа) где мы подробно рассмотрели наши услуги, ознакомились с целевой аудиторией и т.д. прерасно заполнили бриф для создания рекламы, качественно проработали каждый момент.

После чего мы приступили к запуску рекламы. Реклама работала 2 месяца и к нам стали приходить новые клиенты.

Что хочется отметить, конечно же проработку всех материалов, выявления наших положительных и самых важных моментов в работе - это качественное предоставление услуг!!! Второй момент - это анализ работы рекламы, которые делает компания. Сотрудники компании назначают встречу или телефонный звонок и рассказывают на что нужно обратить внимание, чтобы улучшить предоставление услуг еще более качественней.

Всю работу делали в начале 2019 (отзыв проверен временем). Спустя 2 месяца рекламу отключили, потому что она выполнила свою функцию. И каждый год мы ее включаем на определенное время.

Огромное спасибо, обязательно обратимся и еще не раз!)

• Максим, приветствую! Добавим, что чтобы реклама была эффективнее, мы также выработали список улучшений для вашего сайта и следили за их интеграцией. Уточним, что было сделано 2 типа рекламы: Директ на Поиске и РСЯ (догоняющая реклама).

Касательно "обратимся еще не раз": мы подсчитали, это был 8й заказ от данного Заказчика за все время. После этого был еще 9й (отзыв на него пока не написан). Спасибо, что обращаетесь к нам уже несколько лет!

Над проектом трудились директолог Вадим и маркетолог Лиза.