Абсолютные Продажи

Компания интернет-маркетинга
  • Красноярск, проспект Мира, 94
  • Перенсона 300 м
MARINA_VAMDIVAN написала 2 отзыва об этом месте

Сейчас практически не встретишь компаний ( даже маленьких) у которых не было бы сайта. И мы решила не отставать от этих тенденций. Проштудировав отзывы в интернете, мой выбор пал на "Абсолютные продажи".

По телефону договорились о встрече с Дмитрием. Очень не просто объяснить, что ты хочешь, когда сам не до конца понимаешь, что именно тебе нужно. Но Дмитрий очень терпеливо, интересно, а главное доходчиво вёл беседу. Задача была ясна и через несколько дней у меня на почте было подробное описание внешнего вида и функционала нашего будущего сайта.

Но к сожалению в силу непредвиденных обстоятельств нам пришлось отложить идею создания сайта.

Спустя пару месяцев мы вернулись к этому вопросу, но уже чётко понимали что начали не с того. Что для начала нам необходим логотип, фирменный цвет и т.д. ,а потом уже все остальное. Не зная, кто этим занимается, я обратилась за советом к Дмитрию, но оказалось что их компания может справится и с этой задачей. Через неделю нам на почту отправили подборку из порядка 30 вариантов значков и шрифтов. Воплотив понравившийся нам вариант, ребята перебрали все возможные сочетания цветов. Все этапы работы сгласовывались, пожелания учитывались и только после нашего одобрения мы двигались дальше. И вот наш неповторимый логотип был готов. Работать с этой компанией одно удовольствие, они креативные, талантливые, ответственные , одним словом мастера своего дела.

Но был один нюанс в нашем сотрудничестве. В самом начале создания логотипа мы не совсем поняли друг друга. Я посчитала что в объем работы войдёт слоган или некая фирменная фраза. И честно немного расстроилась, когда поняла что ошиблась. Но Дмитрий, как я уже заметила, не может допустить чтобы клиент был доволен не на 100% . Он активизировал весь свой коллектив , и уже через 3 дня предоставил мне подборку из 15 вариантов слоганов. Я была ОЧЕНЬ довольна таким бонусом. Теперь с чистой совестью можно приступать к сайту и только с командой АБСОЛЮТНЫЕ ПРОДАЖИ. Всем рекомендую! Обращайтесь к этим ребятам и вы точно не пожалеете.

Над проектом работали: дизайнер Кирилл, маркетолог Лиза, а выбранный слоган придумала Людмила.

• Марина, доброго дня! Спасибо за обратную связь. Рад, что вы отметили решение со слоганом. Нам действительно важно, чтобы Заказчик был доволен на все сто.