Абсолютное тепло

Торгово-монтажная компания
  • Калинина, 8 — 1 этаж
  • 2-я Калинина 40 м

Заказ 1959 выкуплен- увлажнитель Электролюкс. Достоинства: Обслуживание в магазине было в целом позитивное. В обещанный срок поступления товара уложились. Увлажнитель почти бесшумно работает, производителен.

Недостатки: Цена завышена, по инструкции фильтр менять ч/з каждые 3-4 мес. или после 80 раз залива воды, а не раз в год со слов продавца. Фильтр дорогой ок. 500р. Дизайн незамысловатый, не фигурка с фонтанчиком, а тупо белый кирпич с кнопками. Ну и производство Китай, а этим многое сказано.
Комментарий: Доставка на дом ещё + рублей 300, пришлось ехать самому в офис.

Если же Вы, все-таки, остались недовольны нашей работой, расскажите, что конкретно Вам не понравилось? За что вы поставили нам 2 балла?

• Здравствуйте, Дейл Спасателев! Flamp - это сервис отзывов людей о компаниях. Если вы хотели написать отзыв об увлажнителе воздуха, то вам нужно было его оставлять, к примеру, на Яндекс.Маркет.

• Отредактировано и тут и на Яндекс Маркете, баллы начислены (т.е. оценен сам магазин и обслуживание а не товар) жду обещанное от вас зачисление на счет мобильного телефона.