Абсолютное тепло

Торговая компания
  • Калинина, 8
  • 2-я Калинина 750 м

Вышел на "Абсолютное тепло" через Яндекс Маркет. Цена на выбранную модель водонагревателя, по сравнению с конкурентами, у них оказалась наиболее привлекательна. Товар в магазин привезли в течение 2 дней - за оперативность "отлично". Информативность о состоянии заказа на высоте - сообщения (с обратной связью) на электронную почту, смс и звонки от менеджера на мобильный. Всё как в лучших интернет-магазинах. Получение товара обычное - вскрыли упаковку, проверили на наличие внешних повреждений, оплатил (возможно по банковской карте) и распрощались.
Вместе с тем есть и недостатки. Точнее недостаток, но для меня существенный - это часы работы магазина. Ребята, в 21 веке магазин, если он не сельский, не может работать до 18:00. Ну, хотя бы до 19:00. Ну, хотя бы два раза в будние дни. Как быть тем кто работает до пяти? Сочувствую тем, кто до шести. Добраться за час, в вечернее время на Калинина из половины районов города - это лотерея.
В целом работой магазина остался доволен, рекомендую другим покупателям. За часы работы оценку снижаю.

Спасибо, Александр за конструктивную оценку. По поводу увеличения времени работы по будням до 19:00, думаем.