• Урицкого, 111 — 202 офис; 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Реально оказали грамотную помощь, юрист Евгений очень тактичен и приятен в общении. Очень удивил тот момент что будучи у него в офисе, он не стал меня "разводить" на предоплату!!! Как так?? Сказал что его услуги я буду оплачивать после того как он окажет мне помощь!

Огромным плюсом я считаю это тот момент что он работает один! Нет, секретарша у него есть конечно, но с клиентами работает непосредственно он сам, отмечаю этот момент потому что имел опыт обратиться в компанию где их несколько (юристов), оставил предоплату, потом от них особого внимания не ощутил, (когда звонил чтоб узнать как там моё дело продвигается, то того юриста не было, то ещё какая либо отговорка) денежки то ведь уже у них, чё напрягаться! А здесь совершенно другая "схема" работы! Евгений, от души тебе спасибо, что выручил меня из беды, и не "стал на мне навариваться"!!! Рекомендую абсолютно всем.