АбсолютМед, ООО

Медицинский центр
  • Урицкого, 50 — 1 помещение
  • Музей Сурикова 270 м

Добрый день!
Периодически приходится обращаться к разного рода специалистам этой клиники, так как находится она рядом с моим домом, что несомненно очень удобно. В клинике наблюдаюсь более 5 лет (обычно по ДМС), в целом впечатление о клинике хорошее, особенно о врачах: неврологе Никищенко Л.Н., терапевте Типсиной Е.М. О Никищенко Л.Н. недавно писала на другом сайте отзыв, и да бы не повторяться цитирую «Никищенко Людмила Николаевна очень хороший, опытный и грамотный врач. Всегда расскажет всё об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Знаю её очень давно, ещё по районной больнице, где она работала, и очень многим помогла (проблемы были серьёзные и достаточно нестандартные). Спасибо ей, она творит чудеса!». Типсина Елена Михайловна, если не ошибаюсь кандидат медицинских наук, настоящий профессионал своего дела, она еще и врач диетолог хороший. Администраторы тоже хорошие, всегда исключительно вежливы и внимательны, правда в последнее время стало тяжело туда дозвониться, не с первого раза получается это сделать. Много пишут про гинеколога Рыжикову Л.О., в целом ничего плохого сказать не могу, давно к ней не ходила, так как наблюдаюсь сейчас у совершенно другого гинеколога.
Клинике однозначная 5! И да, я никогда не пишу плохих отзывов… Так как верю в закон бумеранга!