АБСОЛЮТ, ООО

Многопрофильная компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 208 офис; 2 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Компания "хамелеон"!!Сменила уже не раз свое название!!Вы могли знать ее под такими именами: Абсолют; Алмаз-24; Клининговая компания Красноярска; ААВИС; aavis-clining возможно у нее еще были имена.
Также постоянно меняют телефоны!! Все представлено на скринах,прикрепленных к комментарию.
А теперь расскажем про работу данной компании, возможно кому-то повезло и у них все сложилось удачно.Но конкретно в моем случае все не так радужно. Я заказала уборку балкона,причем по телефону договорилась о том, что помоют облицовку снаружи
и остекление.По факту сотрудница вымыла только остекление,заявив,что снаружи мыть облицовку не будет.Это также подтвердил и менеджер по телефону-остается вопрос-зачем тогда говорили о том,что услугу могут выполнить?!
Теперь по поводу мойки остекления: стекла вымыты нормально.НО рамы снаружи и дождевой отбойник вымыты отвратительно!!!Также оставлена грязь в углах рам.
Когда на это было обращено внимание сотрудницы она заявила: " мои пальцы туда не достают".....Возникает вопрос-разве это проф.компания по уборке?!
Закончив уборку сотрудница пошла переодеваться в ванную комнату и после ее ухода из квартиры была обнаружена пропажа дорогого шампуня. Ее попросили вернуться в квартиру и отдать шампунь.Она с "честными" глазами вывернула свои карманы,естественно они были пусты.Но выйдя за ней в подъезд шампунь обнаружили на меж лестничной площадке.
Делайте выводы господа,прежде чем заказывать подобную "уборку"
P.S. сайт данной организации: http://уборка124.рф/... а имен и контактов множество.Смотрите фото

• а вы как хотели чтоб вам балкон мыли, отбойником?)))
    Как без ведра, а куда воду наливать? Я, наверное, совсем от жизни отстала, тоже с тряпкой и ведром мою...

• да мне без разницы ЧЕМ бы они мыли-тряпкой,отбойником или шваброй.Это ИХ головная боль, а я за это им плачу деньги. У меня знакомым на 7-м этаже мыли спец. люди,которые на спец. снаряжении ЗА балкон спускались и мыли!!
    А тряпкой я и сама могу помыть причем БЕСПЛАТНО!!

• Вообще отзыв похож больше на конкурентов чем на реального человека. Странный отзыв. Я например заказывал химчистку дивана у этой компании и мытье окон. Приехали парень и девушка. Парень с пароочистителем, средствами и еще что-то наподобие пылесоса только больше, а девушка со стеклоочистителем, трапками, ведром.
    Все почистили неплохо. Что там у вас украли такого?

• вы молодой человек сам себе заказывали химчистку?)))"менеджер", "директор" или КТО ВЫ на самом деле?)))
    Вы прекрасно знаете ЧТО украли и КТО украл!!!Не надо тут прикидываться обычным клиентом,который решил оставить положительный отзыв именно сейчас!!!

• Дополнили отзыв, теперь более понятно все стало. Красть вещи это не дело конечно