• Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Здравствуйте. Если честно, то я бы никогда не полез писать отзыв здесь об этой фирме, но сегодня приходили к ним и девочки менеджеры очень просили, так как о них здесь почему-то только негативные отзывы.

Мы с женой заказывали кухню уже почти два года назад. Привезли день в день. Сразу же приступили к монтажу. Устроило абсолютно всё! И качество кухонного гарнитура и внешний вид (за это отдельное спасибо Марине: очень грамотно составила макет, и удобно, и красиво, и ровно всё). Фурнитуру всю покупали сами-девочки нам составили очень подробный список того что и где купить. Сэкономили на этом.
Когда пол года назад продавали квартиру-продали вместе с кухней, при этом за ту же сумму, за которую купили! Сейчас летом планируем ремонт в новой квартире и за мебелью пойдем только к ним и никуда больше! Так они нам ещё и скидку сделают, как постоянным клиентам. Мы их всегда рекомендуем и друзьям и родственникам! Молодцы. Так держать.
Смотрите фото нашей кухни.