• Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 170 м

Больше месяца назад, заказали с мужем шкаф в этой компании! На тот момент в квартире был ремонт и думали как раз к его окончанию нам установят новый красивый шкаф в прихожей! Да не тут то было!!! Заказали шкаф, менеджер сказала в течении двух недель у вас уже будет шкаф стоять, а именно к первому октября! Оставили предоплату в половину стоимости! Прошло две недели, ремонт закончился, звоню насчёт шкафа, менеджер пафосно и грубо отвечает читай договор, все что мы должны написано там, а в нем они себя подстраховав написали что готовность через месяц!! Ну опечалились мы конечно, да делать нечего! Проходит месяц, звоним мы товарищам, а тот же менеджер все так же грубо отвечает, я бы даже сказала нагло, отвечает что стёкол которые вы заказывали у нас нет и придут они с Новосибирска не раньше 20 октября!!! Ждите,ничем помочь не могу! И плевать они хотели на договор, в котором срок месяц оговаривался! Далее мы объясняем, что нам очень нужен шкаф и жить без него нам очень трудно, так как элементарно верхнюю одежду некуда вешать! На что они говорят хорошо, поставим вам корпус, а свои зеркала все равно будете до 20 ждать! Ладно думаем, поставьте уже хоть что нибудь! Господи и что вы думаете, приезжает их горе команда с якобы нашим шкафом, начинают сверлить стены, муж не понимает что происходит, спрашивает, вы Че делаете? Зачем дырки в стене для отдельно стоящего шкафа? На что они удивляются и начинают нам втирать что шкаф то встроенный у нас! Я уже начала думать,что кто то из нас сумашедший и это видимо не я!!! Как оказалось у них ошибочка вышла! Ступил менеджер и замерщик, ну вот так у них бывает просто иногда, заказали одно а привезли совсем другое, ну это как бы нормально для них! Заказал кухню, привезли диван, ну вот бывают накладочки такие, ничего не поделать😂😂😂Короче сказали досвиданья, собрали шкаф свой, оставили после него кучу дыр в стене, с моими дорогими и новыми обоями и были таковы! Менеджер все так же дерзко разговаривает и кормит нас завтраками, что скоро ваш шкаф будет готов 😆 Это уже становится забавно! Не первый раз покупаю мебель ,но такого хамства и неорганизованности не видела ни разу!!! Ставлю им твёрдую единицу! Было бы меньше поставила бы меньше! Никогда больше с ними не свяжусь и никому не советую! А в душе продолжаю верить и молиться о том, что когда нибудь у меня будет шкаф в прихожей, складывая при этом на пол свои пуховики 😂 Господи, помоги мне вытерпеть это испытание!!! интересно сколько месяцев они ещё его делать будут? Один несчастный шкаф и сколько ещё косяков напорят, Прежде чем установят мне его!?? Обязательно скину потом новый отзыв с фото шкафа!😄Ну если когда нибудь он у меня все же будет😂

• Здравствуйте. Отдельное спасибо за "тупых менеджеров" и "за горе команду", при всем этом поставим вам шкаф и очень хотим прочитать правдивый отзыв. Мы понимаем ваше нетерпение и негодование, но если бы люди не ошибались, мы все были бы богами. Извините за резкость, но мы всегда болеем за нашу, как вы её назвали, "горе команду".