• Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Летом 2016года, мы с мужем приобрели кухню в магазине “Абсолют мебель” Остались очень довольны, хотя муж у меня очень щепетильный: для него важно, чтобы она была не только функциональной и качественной, но идеально вписывалась в общий интерьер.

Поскольку у наших знакомых уже была кухня, заказанная в салоне “Абсолют” несколько лет назад, и они остались ей довольны качеством, мы с мужем, решили съездить непосредственно в салон расположенный ул.Шахтеров.
Замечательный дизайнер-консультант нам предложила несколько моделей, учитывая размеры и дизайн нашей кухни. Мы остановились на беспроигрышном варианте. Через несколько дней к нам приехал замерщик. И уже где-то через месяц нам привезли кухню, без брака и каких-либо дефектов, которую довольно-таки быстро собрал мастер. В общем, у меня самые приятные впечатления не только от сотрудников салона, но и от самой кухни - она полностью оправдала наши ожидания!

P.S. Для Вас и Ваших родственников и друзей, при обращении к нам, гарантированная скидка 5%.

• Здравствуйте! Очень рады, что вам все понравилось! Мы любим наших клиентов и работаем для того, что бы мебель радовала, а сотрудничество с нами оставляло только приятные впечатления! ;)