• Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

заказывали гарнитур полгода назад. к монтажу и менеджеру претензий нет. но...я не знаю чем пропитан шкафчик под посуду, но оттуда просто нереальный запах какой то химии, я уже полгода не могу понять в чем дело. клала уже разные ароматизаторы, оставляла открытым, не помогает. в итоге при каждом открытии этого шкафа просто задерживаешь дыхание.

Если потеряли наши номера телефонов, то продублирую: 241-43-83, 241-86-29. Они так же указаны и в нашем договоре, и даже на этой странице.
Следующая странность: вся мебель у нас делается из одних и тех же материалов. И поэтому, если бы пахло химией, то полностью все изделие. .

• Сделайте экспертизу. Может быть, вы все это время формальдегидом дышите! Тогда можно будет вернуть этот шкафчик и высудить себе не хилую компенсацию!

• Здравствуйте. Первый и самый важный вопрос: ЕСЛИ ВЫ НАШ КЛИЕНТ И СЧИТАЕТЕ, ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ С НАШЕЙ МЕБЕЛЬЮ, ТО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБРАТИЛИСЬ К НАМ???