• Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Заказала месяц назад кухню в АБСмебель. Срок изготовления, как и у большинства фирм, 1 месяц. Результат превзошёл все ожидания, я осталась очень довольна :) В АБС выбор материалов огромный, а цена существенно ниже, чем в других фирмах. Огромный плюс, что всю фурнитуру можно купить самому, к тому же со скидкой 8%, стоит просто приехать в магазин, предоставить подробный список, который вам дадут при заказе мебели и  оплатить фурнитуру. С магазина "Мебель комплект" её даже забирать не нужно, заберут сами и установят. По цене, на тех же материалах, что и в  "Вальмон", кухня обошлась мне на 20000 дешевле, и эта разница к тому же с 30% скидкой у "Вальмон", да и кухня всего лишь 2.40, т.е на кухне побольше, вы сэкономите существенно. 20 марта привезли мою красавицу, установили быстро, хорошо, без всяких нареканий. В общем, АБСмебель молодцы!!! Желаю Вам дальнейшего развития и успехов!

Светлана.

Директор Франк Я. Н.

P.S. Вам и всем, кто придет от Вас честная скидка 5%! Ещё раз спасибо!

• Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Спасибо большое за отзыв и теплые пожелания. Очень приятно, что Вам все понравилось. Рады работать для Вас ) Кухня действительно получилась очень красивая!

Директор Франк Я. Н.

P.S. Вам и всем, кто придет от Вас честная скидка 5%! Ещё раз спасибо!