• Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Добрый день, хотелось бы сказать огромное спасибо Марине и Ядвиге. Вы просто супер! Мы были первые , которым было установили кухню и фартук с телевизор. Сначала было страшно, как все будет работать, как будет выглядит, много вопросов было.

Установили кухню и фартук, и как же это было клёво. Был был подобран рисунок, что даже телевизор незаметен в панели!!!!:-) после кухни заказали шкаф с фото печатью, раньше срока установили, фото печать необыкновенную нашли. Качеством очень довольны. Потом мама заказала кухню, брат и сестра. Огромное вам спасибо за проделанную работу, от проекта до сборки!!!

Пипец, Тетерины! Мы вас любим! ВЫ и клиенты от вас получат честные 10% скидки на любые последующие заказы!!!!

P.S. За каждого клиента вам бутылочка Абрау-Дюрсо ;) Две уже вас ждут.