Абсолют

Клининговая компания
  • Коммунальная, 4 — 2 этаж
  • Кинотеатр Родина 320 м

Товарищи!делюсь с вами своим "бесценным"опытом по использованию услуг этой "прекрасной" конторы.
Дело было так : в квартире (3-ка в типовой панельке) поменяли за двое суток окна. Так как происходит не глобальный ремонт, а только действо с "глазами" квартиры, то после было решено заказать клининговую компанию,чтобы потом возможно было дышать не мусором, а воздухом. Вот наткнулись на эту. И почем зря.нет, голос и ощущения от женщины ,которая привезла девушек(3-ёх), которые впоследствии и "мыли" всю квартиру,были очень убедительными. На это мы и клюнули. С утра раннего прибыла бригада,обсудили все (там, за доп деньги отмыть жир с кухонного фартука, плиту,лоджию и тп). Обговорили, что моются полы,поверхности, люстры,светильники,пылесосятся диваны,протираются зеркала, то есть клининг-комплекс после стройки. Это было в 9 утра. Второй раз мы зашли туда в начале 3-его дня...в коридоре рабочий срач, но это ладно,и тут я захожу в первую комнату. Понеслась. На части полок пыль,на полу у окна следы и белые разводы,под одной из этажерок просто строительный мусор,на диване крошки,стекло в разводах,по углам клубки пыли. Восторга моего было не описать...в кухне фартук в жиру, полы соответствующие во всех комнатах,куда опускалась рука-в 50% была пыль. Но вы, наверное,забыли,что мы то зашли уже принимать комнаты!!! Вообщем, три круга ада по квартире с истеричным дотиранием всякого г*вна. Духовку чистили дважды,полы мыли трижды. И так далее. А за все это "веселье" компания хотела больше!!! 10 000Руб !!!! Цену мы, естественно ,сбили. Итог : не советую я вам, товарищи,обращаться в Абсолют.