Абсолют

Клининговая компания
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Со мной в двушке проживает 4 кота, поэтому запах присутствует, шерсть. Частенько стала обращаться в Абсолют, т.к. с уборкой только они смогли справиться так, как мне это было необходимо. После их посещения, даже воздух другой в квартире.

Много компаний перебрала, но остановилась на абсолюте, о чем нисколько не пожалела. Скидка порадовала, ген уборка проведена на высшем уровне, придраться не к чему. Девчонки справились в кратчайшие сроки с максимально положительным эффектом.

Я сама работала клинером, поэтому сложно было подобрать человека, соответствующего моим завышенным требованиям, но Абсолют с этим справился на все 100%, да даже 200%. Если за помощью и качеством, то только сюда.

Ну к приближающему новому году я решила полностью освежить квартиру - прогениралили все от пола до потолка, освежили ковер и всю мягкую мебель, все удачно, результат порадовал, буду обращаться снова, и скорее всего в первых числах января 😊

Понравилось как качественно выполнили уборку, а особенно почистили наш диван от пятен и грязи, даже не думала что уже можно вернуть его в прежний вид.. Хвалю за такой профессионализм!