Абсолют English

Сеть школ иностранных языков
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 502, 504а-504в офис; 5 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Я хочу поделиться собственным опытом обучения в школе английского языка "Absolute English". Я училась в одной из самых первых детских групп в самом начале существования школы. Преподаватель - Matthew Klix. Могу сказать точно - здесь вас научат. Почему?

Судите сами: почти все из его группы подтвердили уровень своего языка.
Я - IELTS 7.5, живу в Москве. Я выиграла Всероссийский конкурс, и меня пригласили учиться по гранту в частную школу. 11 класс я была именно там. Дети из состоятельных семей - это именно об этом месте. И да. Даже на их уровне я была одной из самых лучших учениц по английскому языку.

Мой друг сейчас просто живет и учится в Англии
Подруга сдала ЕГЭ по английскому на 96 баллов.

Мы не учились в других местах. Мы учились именно у Мэта.
Он дал нам разговорную практику и навык понимания устной речи. Он научил нас различать диалекты и писать эссе. Он научил нас трудиться и работать.
Да, было много домашних заданий. Но в ВУЗе еще больше.

Я действительно рекомендую именно эту школу и этого педагога, потому что мне есть, с чем сравнивать. Это моя 3-я школа английского в Красноярске.

Более того, в школе очень дружелюбная атмосфера. Ты не просто заучиваешь фразы, не просто говоришь в соответствии с топиками в учебниках, ты изучаешь практический английский: смотришь американские передачи, узнаешь о культуре и быте другой страны из первых уст, общаешься на разные темы, участвуешь в интеллектуальных играх на языке, тренируешь мозг и смекалку. Это Америка в миниатюре для тех, кто не может поехать в настоящую, ведь Мэтт из Чикаго.
Сейчас мы очень с ним дружим и делимся разными новостями. Заходим в гости, когда прилетаем в Красноярск.

Спасибо этой школе. Спасибо, Мэтт, за шанс стать успешным человеком.
Thank you, Matthew, for giving me a chance to be a successful person

Да, я рекомендую.