Абсолют English

Сеть школ иностранных языков
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 502, 504а-504в офис; 5 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Когда-то я выбрала эту школу совершенно наобум. Но великий рандом в тот день был в хорошем настроении и мне феерически повезло учиться в Абсолют English. Если в начале этого увлекательного приключения моей коронной фразой было незабвенное "Ландан из зэ кэпитал оф...", то теперь я могу спокойно общаться в путешествиях, читать книги (и в переводе много теряется, надо сказать!), смотреть фильмы (без дубляжа они звучат намного лучше) и передачи... И я наконец-то осознала, как применять чертову грамматику в обычном живом общении: она перестала быть неудобными мертвыми конструкциями, которые непонятно как впихнуть в предложение. Спасибо Бэну за то, что умеет объяснять сложные вещи простыми словами :)
Учиться в Абсолют English не только результативно, но и весело! :) Каждый урок - это позитив и хорошее настроение, это новые друзья и расширение кругозора. Плюс киноклуб, боулинг, квизы, погружения... Эти люди научат вас speaking English и сделают это творчески, профессионально, увлекательно... в общем вам непременно понравится :)