Абсолют English

Сеть школ иностранных языков
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 506 офис; 5 этаж
  • Затон 440 м

Действительно отличная школа для изучения английского языка!

Действительно отличная школа для изучения английского языка!
Я пришла в неё около 4-х лет назад, ещё училась в школе тогда. До этого занималась в другой языковой школе, но там мы изучали лишь одну грамматику, говорили на русском и прогресса не было. Придя в Absolute English, я почти сразу же начала говорить на английском! Занятия проводятся в интересной форме - с песнями, доп. материалами, играми. А также дополнительно можно посещать Дом кино с фильмами на английском с англ. субтитрами, выездные мероприятия (погружения в языковую атмосферу), викторины, шашлыки и ещё много разных мероприятий.
Сейчас я студентка, могу без стеснения и каких-либо языковых барьеров заводить беседы с иностранцами, переписываться с ними и смотреть фильмы на английском в оригинале. Но нет предела совершенству, поэтому продолжаю своё обучение.
Каждый раз с нетерпением жду следующего занятия, ведь они лишь могут не понравиться ленивым и незаинтересованным в изучении языков людям.
Также очень радует преподавательский состав, состоящий не только из квалифицированных русских педагогов, но и из носителей языка.
Мой преподаватель - Чернова Оксана Александровна (директор школы). Самый лучший учитель, с которым мне доводилось работать! Настоящий профессионал своего дела и вообще очень добрый и отзывчивый человек. Очень рекомендую данную школу как для взрослых. так и для детей. Ещё никто не пожалел, что в неё пошёл :)