Абсолют English

Сеть школ иностранных языков
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 506 офис; 5 этаж
  • Затон 430 м

Хочу начать со слов о том, что это, пожалуй, лучшая школа английского языка в нашем городе! И никто меня не переубедит:)
Пришла на первые занятия в группу к Оксане Черновой с практически нулевыми знаниями английского языка. Год обучения в этой группе позволил мне впервые поехать заграницу и (о, чудо!) без стеснения общаться с людьми из других стран. И здесь можно сделать акцент именно на фразе "без стеснения", потому что занятия позволили убрать языковой барьер). Здесь учат в первую очередь говорить, попутно изучая грамматику и правила языка. В эти полтора учебных часа отключаешься от остального мира полностью, потому что дается упор именно на живое общение. Обучаться действительно было интересно, очень очень весело и здорово! А совместные просмотры фильмов на английском в доме кино с конфетками - вообще классная штука!;) Отличный выбор для взрослых, мечтающих начать говорить на английском. И, само собой, прекрасный вариант для ребятишек - там действительно могут заинтересовать ребенка к изучению языка!

• Опять реклама 😴

• Никакая это не реклама, как Вам показалось), это действительно слова благодарности УЧИТЕЛЯМ, которые могут заинтересовать и поддерживать интерес в учебе. А это редкость. Начала ходить в группу к Оксане в 2011году. До этого 10 лет изучала только немецкий язык. Мне было с чем сравнивать, пробовала и другие школы, но эта - лучшая! Это моё, пусть и субъективное, мнение) Каждый сам решает, что выбрать, я лишь высказала свои рекомендации)
    Пысы: и да, если это воспринимается рекламой, то пусть так) Реклама тоже вещь полезная:))