Абсолют English

Сеть школ иностранных языков
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 506 офис; 5 этаж
  • Затон 430 м

Как ни странно, буду первым флампером, оставившим отзыв именно об этом филиале школы :)

Начинала учиться там, НЕВОЗМОЖНО В ЭТО ПОВЕРИТЬ, но аж почти ДЕВЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!
Тогда это был единственный филиал, и назывался он "Хогвардс".

Попросились с подругой в одну группу, несмотря на разный уровень знания языка.
Подруга и года не проучилась, а я все три года своего обучения жила от занятия до занятия! :)

На второй год нашим преподавателем стала директор школы Оксана Александровна Чернова.
Удивительный преподаватель и человек!
Уроки всегда проходили креативно (пели песни, смотрели кино, играли в игры, по праздникам проводили тематические мероприятия) и ооочень весело, так как мы с группой каждый урок шутили и смеялись до слёз все полтора часа :)

А позже...начались интереснейшие "погружения" - специально организованные занятия с носителями языка Беном и Мэттом, которые впоследствии стали преподавателями во втором открывшемся филиале.

"Внеурочная" жизнь школы также набирала обороты: Оксана и Мэтт начали арендовать зал в Доме Кино для совместного просмотра фильмов на большом экране (на английском языке и с английскими субтитрами); устраивать викторины с призами в кофейнях города; выезжать с учениками на пикники, на базы отдыха; и наконец летом 2011 года целых две недели наше обучение проходило на турецких пляжах...:)

Несмотря на то, что уже давно не являюсь ученицей, мы до сих пор поддерживаем общение и встречаемся с Оксаной и Мэттом, чему я несказанно рада.
Они просто невероятно весёлые и интересные люди! Не говоря уж о том, что компетентные преподаватели, мастера своего дела!

Помимо весомого багажа знаний школа подарила мне огромное количество замечательных друзей и продолжает дарить незабываемые эмоции при наших встречах!

Рекомендую её и взрослым, и детям: найдут подход к любому ученику, преследующему любые цели своего обучения, а уроки и общение со студентами и преподавателями принесут одно только удовольствие.