Абсолют

Автостудия

Разводят красиво конечно))), денег оставляю всегда больше, чем рассчитываю гипотетически (их вегда мало). НО.. всегда результат превосходит все ожидания. Обращаюсь не впервые и всегда делают все просто великолепно. Придраться не к чему. Помимо всего прочего обычно в процессе работы с автомобилем (особенно советским, как у меня) выявляются незначительные проблемы, которые иногда даже устраняют мимоходом -бесплатно.
Просто Агроменное спасибо! За ваши консультации и такое теплое отношение к Вашим клиентам!

Здравствуйте.
Насчет разводят) Мы просто советуем пользоваться хорошими вещами, они не намного дороже, но удовольствия от пользования ими вы получаете несравненно больше и гораздо дольше. Ну и расходные материалы мы используем лучшие и в полной мере, не экономя.
Спасибо за постоянные визиты. Для вас постоянно улучшаем условия и обслуживание.

• Здравствуйте.