Absolute English

• Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32 — 502, 504а-504в офис; 5 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Добрый день.

Добрый день.

Являюсь клиентом данной школы уже четвертый год, и прийти туда было одним из лучших решений в моей жизни. Ребята, которые там преподают, дают не только отличный результат, но и делают так, что ты любишь сам процесс обучения. В некоторые дни просто ждешь вечера, чтобы сходить на занятие и поднять настроение. Здесь каждый может найти себе преподавателя, который наилучшим образом подходит именно ему.

Мэттью Кликс более сдержанный, будет объяснять вам что-то столько раз, сколько потребуется, к любому студенту найдет подход, сделает так, чтобы каждому было комфортно.

Конечно, про Мэтта Гриффена я могу сказать намного больше так, как занимаюсь у него все эти 3+ года за исключением 4 месяцев. Он тоже найдет индивидуальный подход к каждому, убедится, что всем комфортно. У него на занятиях можно обсудить и некоторые горячие и резонансные темы. Он расскажет Вам все, что можно про США, про разные части страны, про разные слои общества, про культурный бэкграунд. На занятиях будет весело, много диалогов, работы в парах, даже игр. Он заранее знает каким образом нужно преподать тот или иной материал той или иной группе, чтоб он наилучшим образом усвоился.

Также стоит упомянуть и Бена Энтинэпа, у которого я учился те самые 4 месяца. Он уже не преподает в данной школе, но персонал школы и студенты его помнят. У него на уроках была своя атмосфера, и свой стиль. Некий британский юмор с небольшим налетом иронии.

Если говорить о школе в целом, то помимо занятий они проводят и различные мероприятия. Лично я успел побывать в боулинге и лазертэге, поиграть в настольные игры и поучаствовать в квизе. Также есть мероприятия, на которых я побывать еще не успел: гольф, tailgating (загуглите). Конечно же, ежегодные пикники, на которых своя, американская, атмосфера.

Говоря о результате, то он превосходит все ожидания. За несколько лет в данной школе абсолютно реально улучшить каждый аспект владения языком в несколько раз. А для того, чтобы узнать свой текущий уровень, достаточно сдать пробный экзамен IELTS, который школа также начала проводить. Вы можете сдать любой: general или academic, и узнать свой текущий уровень и понять над чем стоит поработать в первую очередь.

В целом, я рекомендую Absolute English всем, независимо от уровня владения языком потому, что здесь вы поднимите его еще выше и получите удовольствие в процессе.