Absolute English

Сеть школ иностранных языков
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32 — 502, 504а-504в офис; 5 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Я обучался в этой школе с 3 по 11 класс, последние годы у Мэттью Кликса (нативный говорящий, потрясающий преподаватель и очень хороший человек, который может без повода испечь традиционный американский яблочный пирог и принести его в класс).

За это время я дважды выходил в финал Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, выиграв региональный этап. В девятом классе сдал ОГЭ на максимальный балл (70/70, оценка 5), не прибегая к помощи репетиторов, а в 11 классе сдал ЕГЭ на 98/100 баллов, опять-таки не обращаясь к репетиторам, в чём вижу заслугу Мэттью Кликса лично и всей команды школы Absolute English. Отмечу также, что во время поездки в Великобританию (без сопровождения!) после девятого класса уже чувствовал себя уверенно и легко общался с преподавателями и местными жителями, а в принимающей школе был распределён в группу С1 (продвинутый уровень, высший в школе).

Был проделан долгий путь от Elementary (A1, начинающий) до Advanced (C1, продвинутый) и я благодарен школе за то, что мы прошли его вместе. Профессиональные преподаватели (а я в общей сложности был в группе у четырёх за эти годы) стали моими наставниками и привели к высоким результатам.

Советую Absolute English всем, кто хочет получить качественные знания английского от носителей и приобрести продвинутый, а не просто средний уровень языка

Спасибо, Артем! Нам очень приятно :)

Мы гордимся нашими студентами! Ты - большой молодец!:)